Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"

Перейти вниз 
+10
Александр Воропаев
Наталья Ларина
Кира Воропаева
Федор Коротков
Изабелла (модель)
Андрей Жданов
Маргарита Жданова
Роман Малиновский
Юлианна Виноградова
Мария Короткова
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:55 pm

Мне не понравилось с каким тоном Александр произнес имя Андрея, и я подумала что должно быть они не так уж и обожают друг друга. Вслух же я сказала, Хорошо, я буду называть вас Александр, но текилу я не пью а вот апельсиновый сок, пожалуйста. Что то подсказывало мне что этот Александр опасный человек, поэтому я вынуждена была принять его приглашение...
Больше за этот вечер ничего не происходило, Жданов куда-то пропал, а Александр всячески обслуживал меня. после чего он предложил подвести меня до дома, но я отказалось ( тут пришлось соврать, что сейчас за мной приедут мои друзья) Он сказал Какая жалось и проводил меня к выходу...Я поймала такси и уехала домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:56 pm

Я проводил Изабеллу к выходу, пожалев о том, что какие то друзья, а не я проводят ее, мне здесь больше делать было нечего, очевидно что дела у Ждановых шли замечательно. ну что ж буду надеятся на этого Ахмета. возможно вдвоем мы найдем выход...Я сел за руль и отправился к себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 10:04 pm

Да Машенька спасибо, все хорошо....вот только Катя куда то пропала...Ну ничего сейчас я поеду домой и разберусь в чем дело, доброй ночи!!! А вот и федя...тут Федор подошел к Маше...Я завел Машину и поехал домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 10:04 pm

Оставив в полном недоумении адель..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Участники.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: