Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Нелли

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:34 am

моё настроение резко изменлось в лучшую сторону, когда я услышала его голос, и я приедуДа Миша конечно буду ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:37 am

я положил трубку и повернулся к Нелли.
Прости, мне очень жаль, но мне правда надо к ней заехать. Я буду у тебя позже. Отдыхай. Тебе что-нибудь привезти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:40 am

Нет спасибо , епереживай я буду ворядке)Правдо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:43 am

И всё-таки я заеду, посмотреть как ты. Спасибо за чай и торт, всё было очень вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:46 am

Как только Миша вышел от меня мне позвонили и сказали срочно приехать на деловую встречну в лиссабон , я могла подождать Мишу там я отправила ему смс , пошла выбрала вечернее платья сделала макияж , и вышла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:07 am

Как мы доехали до квартиры я просто не представляю, но как оказалось сюрпизы ждали нас впереди. Мы уже 10 минут стояли перед дверью квартиры. Нелли, где ключи, нам надо попасть в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:09 am

Ключики в сумке или у соседки , незнаю сам спроси , мне и тут не плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:14 am

В сумке рыться мне не позволяло воспитание, звонить соседке вечером тоже.
Нелли. Соберись и давай их найдём. Сначала руку в первый кармашек, звенят? Во втором кармашке? Нелли ,мы же не можем просидеть здесь всю ночь, там за дверью тепло и уютно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:15 am

Ну незнаю где нет ключей и всё ты иди , а я тут, ну или там , короче не важно...Едь домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:20 am

Мне ничего не оставалось как спросить
В какую дверь звонить?
Нелли не смогла вспомнить у какой соседки она могла оставить ключи и мы позвонили в две соседние кваритры. Нам повезло, соседка оказалось милой женщиной, котораяч не спала и была очень удивлена поведением Нелли. Я открыл дверь и внёс Нели в квартирую.
Ну вот видишь, я же говорил, что дома намного лучше, а теперь пойдём в ванную и потом пить мой фирменный отвар, который поднимал даже фокусника))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:21 am

Пить нет я не пью , я спать ты иди а я тебе завтра позвоню...Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:23 am

Нелли, хватит меня всё время прогонять куда-тот! Я здесь и не уйду пока не буду уверен, что ты не сделаешь глупостей. На выпей.Я подал кружку крепкого чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:24 am

Ладно , вот я выпила мне надо чемоданчик собрать , иди я тебе завтар позвоню или через месяц , позвоню ,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:27 am

Какой чемодан? Ты что уезжаешь куда-то?
Нелли, да что же с тобой происходит, ведь ты не такая, какой хочешь сейчас казаться, где же та женщина, что помогала мне, что вытащила меня из бездны, в которую я опускался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:30 am

Чемоданчик крастненький всё Мишань давай завтра я спать хочу , все пока , спокойной ночи , и я уснула>.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:34 am

Я присел около неё. Что же с тобой происходит. Куда ты собралась. Я не знал, возможно она просто устала от меня, я постоянно жалуюсь ей на свою жизнь, в тоже время не знаю, что у неё происходит в жизни. Она говорила, что любит одного человека, может это из-за него она в таком состоянии.
Спокойной ночи, Нелли. Я погладил её по волосам, поцеловал в щёку и вышел,ещё раз обернувшись. Она мирно спала. Отдыхай ,всё будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:42 am

Утром проснулась с ужасном состоянии , выслушала натации от соседки , боже как я могла так напиться вчера , впервые в жизни , и Мишу подвила , несмотря не на что я помню что про меня говорила Адель, я позвонила и приняла приглашение на участий в конкусре в Египте , осталась только извениться перед Мишей , я поехала в ресторан , с чемоданом и билетами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:00 am

Я позвонила соседке что-бы она сдала квартиру на 2 месяца и предупредила что люди заедут сегодня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:56 am

Я приехаал в свою квартиру , после того что произошло в Египте мне было сташно выходить из дома , я всего боялась каждого шороха и шума...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 1:46 am

Желтая пресса так и наравилась все обсудить , я ведь пропала некому ничего не сказав , вот там всякой всячины понаписывали Кузнецова разбилась в авиа катострофе , ее похитили и так далее тому подобное , было довольно неприятно это читать,но самое страшное что эти газеты и журналы продовались по всей Росии , по Москве , по Питреу , а если кто из родных увидять сумма сойдут , но делать было нечего у меня была дипрессия , я ждала звонка от Юлианны , некуда не выходила , я спомнила Мишу и поняла , что повела себя ужасно , нужно спрятать свою амбицозность и проблемы куда подальше , и стать такой же как раньше всегда выслушывать Мишу , но я решила что больше не стану за ним ходить если придет сам занчит предет , нет так нет , после того что случилось в Египте мне было очень тяжело..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 1:55 am

Алло Нелли..Вы как и всеми любимая нами Катя решили начать с секретаря...Ну что же поздравляю вы приняты...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 2:03 am

Спасибо а когда я могу приступать?Это единственная хорошая новсть которая меня радовала за долгий срок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34
Откуда : Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 2:05 am

Хотите завтра хотите сегодня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 2:06 am

Я приеду сегодня...Уже выезджаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:42 am

Я вбежала в квартиру , достала виски и начала пить , это ужасно надо срочно обратиться к психологу , так нельзя жить , когда я выпивала я раслаблялась я пришла на кухню и начла готовить ужин...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Нелли
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Вики
» Квартира Адель
» Квартира Аманды
» Квартира Амуры
» Квартира Изабеллы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: КВАРТИРЫ-
Перейти: