Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Нелли

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 6:27 am

Он боксёр? Ну, что ж значит, это будет иой последний геройский поступок)))
Я налил вино.
За твою новую жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 6:29 am

Нет просто это физически невозможно , да какая новая жизнь просто выпьем)Я налила ещё бокал , Миш вся твоя жизнь это сплошной героический поступок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 6:32 am

Спасибо, но думаю, ты меня переоцениваешь! Всё таки я человек и мне свойственно ошибаться
Мы продолжали пить, пока не закончилась бутылка
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 6:36 am

Я оккуратно встала и принесла ещё бутылочку, Миш ну просто ты такой такой ну ты просто никогда не ошибался...Мы продолжали пить пока я перестала контралировать себя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 6:41 am

Миша, ты превращаешся в алкоголика, сколько ты за последний месяц прикладывался к бутылке! Мне было тепло и уютно рядом с Нелли, с ней я мог говорить о чём угодно и знал, всегда найду у неё поддержку.
Ты потрсающая женщина и всё у тебя будет хорошо! Ой, ты где-то испачкалась. На щеке, дай я сотру.Я подвинулся поближе и поднёс свою ладонь к щеке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 6:45 am

Он так нежно вытер грязь с моей щеки , я уже не могла себя контралировать я была слишком пьяна , у тебя тоже грязь я приложила свою руку к его щеке очень нежно... Я понимала Миша такой один и таких больге нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 6:52 am

Ну мы поросята, я тебя кстати научу делать поросёнка в соусе кар, нар... ,не помню, а и ладно. Пошли, делать капустный салат!
Я потащил её на кухню, достал капусту, огурцы, сыр и сказал
Я режу капусту , ты огурцы!
Нет, не так ,их надо резать плавно, чтобы ты чувствовала,как лезвие ножа легко проходит сквозь огурчик. Вот так.
Я подошёл сзади и обхватив
своими ладонми её руки, я стал показывать, как надо резать огурец. И вновь, как тогда в бассейне ,её волосы, её кожа ,нё запах....
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 6:54 am

Я совершенно не умею готовить , ой кажеться я порезалась..
Это так напоминало мне Египет его сильные руки обхватили меня сзади , он был такой милый..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 6:58 am

Давай я посмотрю. Ничего старшного, я поцеловал палец, потом лёгкими поцелуями дшёл до плеча и посмотрел ей в глаза... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 7:01 am

Он так нежно смотрел на меня , и потом поцеловал в плечо , я просто не могла больше сопротевляться я его поцеловала нежно нежно ... Я понимала что ему это наврятле нужно у него же есть Адель , но я не могла отсановиться я целовала его очень нежно и осторожно я боялась что то сон, боялась проснуться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 7:06 am

Сейчас ничего вокруг я не замечал ,только она, и неважно что будет завтра, сейчас я хотел только одного: быть с ней, целовать её, чувствоать прикосновениями её кожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 7:11 am

Мне было всеравно на всё , быть с ним тогда в этот момент я думала это цель моей жизни, мы медленно передвигались в спалню незамечая ниччего мы продолжали нежно целоваться..Мы перешли на кровать , все было очень романтично , он целовал меня как в первы раз после его прикосновений у меня были мурашки по коже.. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 7:13 am

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 7:16 am

Когда мы закончили я просто обняла Мишу покрепче и боялась отпустить его чтобы он неушел..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 7:23 am

Прошедшая ночь в Питере, перелёт, алкоголь, заставили меня заснуть. Спустя несколько часов, я всё таки проснулся, не совсем понимая где я, я приподнялся на кровати и осмотрелся. Так, это квартира Нелли. Я вчера прилетел, мы разговаривали ,потом выпили по бокалу, потом ещё и ещё и ещё. А потом я заснул. Нет, было что-то ещё. Мы пошли делать салат. стоп! Кухня, салат... осознание сделанного накрыло меня волной воспоминаний. Как я мог! Как я мог так поступить с Адель, с Нелли! Кстати ,где Нелли. Я повернулся и увидел её...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 7:26 am

Я слышала что он проснулся и явно не понимал где он не я сделала вид что сплю, понимала что ему не было приятно он венил себя , я была готова к тому что он прото попросит прощения , и уйдет , на другое я и ненадеялась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 7:28 am

Я набрала его номер, я была пьяна и даже 2 слов связать не могла Razz Razz Razz clown
Алло это Нелья? Позови этого, как его там.... тут я не чайно нажала на кнопочку и телефончик отключился
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 7:30 am

Я взял трубку. Это был её голос. Она знала где я и что не всё в порядке. А потом она отключилась. Я стал звонить ей на сотовый. Она не брала трубку. Мне ничего не оставалось,как разбудить Нелли и объяснить ей, что Адель в Питере и судя по всему ей сейчас очень плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 7:41 am

Нелли,мне срочно надо ехать. Прости, мне очень жаль, хотя вряд ли ты простишь меня! Я не знаю, что на меня нашло, я не хотел всё усложнять, прости
Я хотел обнять её,но понимал, что этого делать не стоит, поэтому я просто взял её руку в свою и произнёс
Надеюсь ,мы сможем остаться пусть не друзьями но хорошими знакомыми. Мне бы очень этого хотелось!
мне пора было лететь в Питер


Последний раз редактировалось: Михаил Борщёв (Сб Фев 26, 2011 7:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 7:43 am

Миш просто иди ненадо делать ещё болнее и все усложнять всё и так сожно...
Когда он уходил у меня просто текли слёзы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 8:00 am

Я встала и начала убирать беспорядок , мы так вчера и недоготовили , на столе стояла недопитая бутылка вина , неужели ему со мной как полохо что кроме как прости Нелли Адель плохо я поехал он ничего не смог мне сказать , неужели ему со Адель лучше чем со мной , надеюсь он ещё вернеться чтобы поговорить со мной , он должен , ну по крайняй мере мы встретемся через 3 дня на приеме у в его ресторане , я стала неспеша собираться на работу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 9:11 am

Я пришла домой приняла душь сегодня Миша сказал что он уезджает в Екатиринбург кродителям а если он уедет навсегда, я несмогу без него, зачем он уезджает, почему онтак решил я непонимаю, у меня на кровати до сих пор стояла его фото я могла смотреть на него часами, если н уедет я или умру или уеду далеко далеко истанусь там жить или поеду с ним на два последних само вероятно,я обьзятельно встречусь и поговврю с ним, я все ему скажу...Я легла спать с мыслью о том что завтра мне предсоит серьезный день..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 3:27 am

Через часик я была уже дома , быстро переоделась и поехала в Лиссабон это единственное место где я могла расслабиться , тем более завтра на работу..Я юыстро сменила макияж прическу, и поехала туда>.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 8:51 pm

Я приехала домой и начала собирать вещи , много я брать не стала , все куплю в Милане , лишь маленькую дорожную сумку, я поехала обратно к Юлианне , хотела взять фото Миши , но решила что я должна его забывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Квартира Нелли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нелли   Квартира Нелли - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 10:36 pm

Я приехала домой , приняла душ , разложила вещи и направилась на работу..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Нелли
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Квартира Вики
» Квартира Адель
» Квартира Аманды
» Квартира Амуры
» Квартира Изабеллы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: КВАРТИРЫ-
Перейти: