Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Шарм-аль-Шейха

Перейти вниз 
+3
Адриана Малиновская
Юлианна Виноградова
Амура Буйо
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:27 am

Я в шоке сполз на пол.
Открой пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:30 am

Миш уходи пожалуйсто , мне вставать рано у меня показ ты пойми у я не кукла , нам было хорошо как друзьям дальше у нас стобой незаходило видимо и незайдет, так что возварщяйся к Адель прощяй.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:35 am

О боже, каким я мог быть дураком! Я ей нравился, может и сейчас нравлюсь. Она из-за меня уехала, я виноват, но я не видел этого ,я не замечал, мне даже в голову такое прийти не могло. Я испортил жизнь ей и Адель. Так мне и надо и правильно ,что Катя от меня ушла, я вечно всё порчу.
Я не прошу просить меня, я просто хочу сказать, что лучшего друга у меня никогда не было и не будет. Мне жаль, что всё так сложилось, я правда не хотел, чтобы всё так вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:40 am

Миш уйди пожалуйсто , мне всеравно , ты неможешь выбрать , я тебе омогу , Адель , вот твой выбор , она тебе и лучшим другом будет и девушкой , короч она тебе меня заменит , всё уходи...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:47 am

я работаю тренером у девушек во время показа , строг и требователен, люблю блондинок
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:50 am

Я улышала голас Дина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:50 am

Я спустился в бар. Похоже пить становится моей привычкой, вот и мой коньяк. Я не понимал, где я совершил ошибку. Скорее всего, когда привёз Адель сюда. Ну почему я не приехал один, всё было бы намного легче, хотя я не мог бы оставить её в Москве. До сегодняшнего утра я думал, что хочу быть с Адель, но бассейн пошатнул веру в это убеждение. Теперь я понимаю ,что чувтствовала Катерина ко мне. Нелли мой хороший друг, но как женщину рядом с собой я её не представляю, да и она не давала никогда повода так думать. В Адель я влюбился ещё в Питере и с каждым днём узнавал её. Она слышала мой разговор с Нелли и опняла его по своему. Хотя как она его ещё могла понять, я сказал, что хочу, чтобы Нелли была рядом.
После второй бутылки я потребовал у администратора ключи от номера Адель и теперь стоял перед дверью, но не мог попасть картой по линии
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:52 am

Дин вы как раз вовремя , спасибо а то он такбы и не ушел...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:53 am

я слежу так же барышня за порядком, вам же сказано было спать ослепительная блондинка, ложитесь спать, я кивнул ей и направился проверять остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:55 am

Дин был ничего , но я ещё переживала за Мишу , я решила выйдти и узнать как Миша но только незаметтно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:56 am

слабительное было сильным, но моя боль сильнее, я поспала всего пару часов, и опять всё болит, я должна оставить Мишу навсегда потащившись за собой я стала для него абузой Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:57 am

Эта блондинка сводит меня с ума Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:58 am

Всё таки надо пойти за добавкой, с двух бутылок у меня не открывается!
Ну сим-сим, ну откройся!!!! Открывайся!
Я закричал и стукнул со злости дверь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:00 am

я открыла дверь Мишенька что с тобой родной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:03 am

О! Я так и знал, что этот фокус сработает!Адель?Я широко улыбнулся.
Ты в порядке? с тобой всё хорошо? Я очень переживал, очень, очень. Я кивал в такт своей речи и ощупывал Адель на предмет видимых повреждений
Я тут посижу,хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:04 am

У меня слипались глаза от сильного действия таблеток, но я была совсем измотана и плакать уже не могла Конечно садись, ты пьян, зачем ты пил? Почему ты не с Нелли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:07 am

А я я в порядке, я спала Мишь ответила я с неуверенностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:08 am

Я не пьян ,я чуть чуть выпил коньячку ,вот если я перейду на водку! Кстати, здесь должен быть минибар!!!! Я направился искать заветный ларчик из которого смогу взять ещё нескоолько бутылок.
С Нелли? А зачем мне быть у Нелли? Я же к тебе пришёл! Я думал ,с тобой что-то случилось, а она отказалась мне помочь. Она плохая!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:12 am

Нет Нелли она не плохая, ты же просил тебе помочь определится, ну вообщем я так поняла когда вы с ней в бассейне плавали, прости меня я вела себя как истеричка, я не такая я не знаю что со мной происходитЯ посмотрела на него , мне не хотелось что бы он уходил, но я очень боялась что он любит Нелли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:14 am

Нелли как я понимаю вас зовут так? Завтра подъём в 6 утра, так что будет сложный денёк, рекомендую выспаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:15 am

Адель такая понимающая, с ней так тепло и уютно
Она не хотела тебе помочь! А вдруг бы что с тобой случилось? На меня как затмение нашло сегодня в бассейне. Стой! А ты не слышала, что я тебе говорил у моря?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:16 am

Нет я была далеко уже, я не помню уже, наверное что-то важное я сделала вид что не слышала
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:17 am

Спасибо Дин , я уже ложусь просто посижу немного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:19 am

Конечно! Я же говорил, что люблю тебя! Ты не слышала?Я скорчил обиженную рожицу
Как ты могла не слышать? Я же кричал, Вот примерно так. Я встал ,набрал в лёгкие побольше воздуха и закричал Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:19 am

Да не за что) Если что нужно я у себя до завтра Нелли, на неё был классный пеньюр, она была идеальной женщиной, не спорю она победит в конкурсе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шарм-аль-Шейха
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: