Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Шарм-аль-Шейха

Перейти вниз 
+3
Адриана Малиновская
Юлианна Виноградова
Амура Буйо
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:22 am

Перестань а то услышат, здесь же люди спят. Я не знала что ему ответить , это было так не ожиданно, ещё на пляже я думала по другому, он говорил о Нелли с таким чувством к ней, что я никогда не думала что он мне скажет это. Я смотрела ему в глаза, но не могла выглатнуть слова нужные Миша ты пьян, возможно ты это говоришь чтобы утешить меня, и тут вырвалось от меня неожиданно Я тоже тебя люблю, но прошу уходи, ты не должен
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:25 am

Не не не не не, постой! Я тебе сказал это уже два раза! Ты меня любишь, я тебя люблю, так что же мешает нам быть вместе?Я сзватил её и закружил по комнате.
У нас всё будет просто отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:26 am

Миша отпусти меня слышишь, а то я закричу
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:26 am

Спасибо Дин и вам до завтра , он был довольно мил... Эти крики просто достовали меня и тут я не выдержаал , постучав встену со словами тише достали уже , стены были тонкий ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:29 am

Миша это наверное Нелли там стучит, может ей плохо иди глянь, ты всегда ей помогаешь, а я тут побуду, завтра я улетаю домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:30 am

Я не могла сдержать своих слез это кричал Миша , и кричал что любит Адель , после сегодняшнего дня я точно решила что сразу после конкурса уеду из страны , мне было плохо я решила пойти в низ что-бы поплавать , спустилась одела купальник и нырнула в бассеин вода меня успокаивала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:33 am

Я уеду Мишь на Гаваи, я боюсь снова быть одной, боюсь плакать, вот ты говоришь что любишь, но ты будешь постоянно думать о неё, вспоминать, а от меня будешь нос воротить и плакать в подушку, так и будет. Я люблю тебя, но тебе и мне нужно время чтобы понять чего стоит наша любовь. Я спать хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:34 am

А мне тоже плохо, но мне никто не торопиться помогать! Я пытался с ней поговорить,но с дверью у меня получилось значительно лучше! О вот он! я наконец нашёл минибар и взял сразу несколько бутылок водки.
Адель хватит я устал. Я лёг на диван. Завтра? Хорошо, мы улетаем вместе! Всё я не сдвинусь с места
Я открыл первую бутылку и выпил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:37 am

Миша ты меня слышишь? Я улечу одна, и только одна ты пьян, не ты меня не слышь. Я боюсь за тебя, я не хочу остать у разбитого корыта ни с чем. Ты можешь спать , я иду на пляж, не могу так большеЯ так хотела чтобы Миша был только моим, ведь он даже в любви признался мне, и это многово стоит я не могу без него, но Нелли она всегда будет преградой для меня и него, я со слезами пошла на пляж, я была там совершенно одна
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:39 am

Я потом пошла в боссейн и увидела Нелли. Нелли можно поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:40 am

Я плавал в басссеине одна , и обдумывала то что мне миша скаазал , он сказал что хочет быть со мной, но если потом он признался Адель в любви то тогда зачем он это сказал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:40 am

Да садись... Что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:42 am

Я никогда не думала что окажусь в такой ситуации, у нас с тобой много общего и это Миша, я его не понимаю, не понимаю тебя, то он говорит на весь боссейн что хочет быть с тобой, потом он признаётся мне в любви, я так понмаю это признание не на свежую голову ,вы с нима раньше познакомились, так что я завтра уезжаю, а тебе желаю, не упустить Мишу и беречь его, он хороший и того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:44 am

Адель он тебе несколько раз признавался влюбви , а мне же сказал что что просто хочет быть со мной , так что тебя он любит больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:45 am

О Нелли вы тут. Какая же у вас красивая фигура, а волосы так эротично смотря мокрыми. Я пристально на блюдал на то что было ниже пояса этой девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:46 am

Дин давайте отложим спасибо вам , но у меня очень важный разговор..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:47 am

Какая разница кого он любит больше, он хочет быть только с тобой. Бери его, и обещай что не предашь его и не обидешь, тогда мне будет спокойнее. Если Миша действительно меня любит, он мне это скажет и через месяц и через год, а то что сказал сейчс это пьяный бред
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:48 am

О, здравствуйте!!!! Не помешал. Я тут ищё девушку. Шатенку, с карими глазами, имя у неё на А начинается никто не видел? Ааааа ,Адель, а у тебя в минибаре ничего уже и не осталось!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:48 am

Да мне то что, я обнял за талию Адель и потом нырнул к Нелли
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:49 am

Миша ты бы отоспался пошел , ты плохо сооброжаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:49 am

Адель ты замечательная девушка этот брунет тебя не достоин, и ты Нелли ты мне уже 3 день нравишься, я только на тебя и смотрю среди всех. ДДавай погуляем вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:50 am

Адель давай спросим , у Миши завтра с кем он хочет быть < кого он скажет та с ним и останетьм=ся , а вторая уйдет из его жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:50 am

А не надо меня посылать, я сам пойду! Адель пошли в номер! И вообще кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:51 am

Дин у меня очень важный разговор , давай потом , и 3 дня это очень мало...Вот Миша мне уже 2 месяца нравиться , и ничего терплю Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:51 am

Никто соседка по комнате , вот видишь Адель , он даже не помнит как меня зовут ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шарм-аль-Шейха
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: