Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Шарм-аль-Шейха

Перейти вниз 
+3
Адриана Малиновская
Юлианна Виноградова
Амура Буйо
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:53 am

Не надо, я всё помню, я не про тебя, я про вот этого, который Адель обнимает?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:55 am

Слушай Адель никто не обнимает , успокойся , идемте Дин..
Я понимала что лучше увести Дина оттуда , пока неслучилось что-то плохое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:58 am

Ну и ладно! Пойду утоплюсь в ванной. Никто и не заметит. Никому до меня и дела нет!
Я как мог гордо еле волоча ноги побрёл в номер и решил, что с завтрашнего дня перестану кого-то уовариватьт ,кому-то что-то доказывать
Счастиливо оставаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:58 am

Эй Дин иди гуляй, Миша иди спи, ты действительно прими окончательное решение , и тогда я буду точно знать чтобы ещё надеятся на что-то, но я не хочу больше страдать. Сколько можно? Нелли я что игрушка? У меня что нет сердца? Даже если он меня выберет, он будет постоянно связан с тобой, будет тащить меня чтобы тебе помочь, а потом как ненужную вещь оставлять у входа или в баре, и проводить время с тобой и говорить что он хочет быть только с тобой. Нет я устала. Простите меня я ухожу, не ищите меня до завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:59 am

Дин проводите меня до номера , а то я спать хочу , вы правы рано вставать..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:00 am

я взял Нелли на руки и понёс её в номер, не думаю что она будет сопротивлятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:01 am

Дин что вы делаете? Сказала я с улыбкой на лице , отпутите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:02 am

Миша куда же ты? Что ты такое говоришь? Какой утоплюсь, пойдём я тебя доведу спатья попыталась положить его на кровать , но он сопротивлялся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:03 am

Зачем отпускать? Ты же так улыбаешься, а этот молодой человек, он вас не достоин, портить нервы такой как ты? Да я ему так дам по роже, что мало не покажется, жаль что он сейчас пьян
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:04 am

Не надо меня класть, отпусти! Я не хочу спать, я хочу поговорить. Неужели ты не понимаешь, что я люблю тебя, что мне плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:04 am

Вот по роже не надо , он очень милый , и заботливый отпустите меня пожалуйсто..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:07 am

Этот милый и заботливый признаётся в любви этой второй девушке, а тебя ни за кого не считает, глупышка, давай пойдём выпьем сока?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:09 am

Пью только воду , мне все равно и это не ваше дело Дин , досвидания ..Япошла в номер и увалилась в кроать и начала обдумавать всё что произошло сеолня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:10 am

Миша сделай завтра выбор, либо я либо нелли, и вторую которую ты не выберешь исчезнет из твоей жизни навсегда, ты должен сделать этоя не могла сопротивлятся чувствам больше, ещё немного и я поцелую его
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:16 am

Нет я так просто не уйду, я пытался приставать к блондинке, но она сопротивлялась и кричала
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:16 am

Сейчас уже начало трерьего, то есть сегодня наступило!Я схватил её и крепко поцеловал. Алкоголь определённо придавал мне смелости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:17 am

я не стала сопротивлятся, не было сил, да и к тому же это было очень приятно, но тут доносился крик с соседней комнаты, я делала вид что ничего не слышу
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:18 am

Да отстанте вы отменя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:18 am

я начал лезть к ней под юбку, я был уже возбуждён и ничего меня не останавливало Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:20 am

ААААА помогите.... Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:20 am

Я уже давно этого хотел. С тех самых пор как впервые увидел в своём ресторане в Питере, когда она ела клубничный десерт. Алкоголь спустил последние внутренние тормоза и я увлёк её в спальню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:22 am

я вынуждена была его остановить, ведь там кричала Нелли, вдруг её насилуют? affraid Миша там кричит Нелли, ты слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:24 am

Мне пришлось остановиться. Чтобы не произошло у нас с Нелли ,но я должен был помочь!
Если ты отпускаешь меня, то я пойду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:26 am

Да иди, и я с тобой.перед уходом я поцеловала его ещё раз
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Шарм-аль-Шейха - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шарм-аль-Шейха    Шарм-аль-Шейха - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 7:30 am

я увалил Нелли на кровать и принялся снимать трусики
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шарм-аль-Шейха
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: