Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"

Перейти вниз 
+10
Александр Воропаев
Наталья Ларина
Кира Воропаева
Федор Коротков
Изабелла (модель)
Андрей Жданов
Маргарита Жданова
Роман Малиновский
Юлианна Виноградова
Мария Короткова
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:29 pm

Тут я увидел Жданова. И подошел к нему. Привет несостоявшимся родственникам!! Смотрю опять экономишь на хорошем Виски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:29 pm

Спасибо Андрей Палыч да давно я не видела Вороваева. Я немного успокоилась и стала пить коктель..
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:30 pm

Сашенька, какими судьбами, по-моему еще с прошлого раза для тебя тут проход закрыт? Или ты отравил охранников и тайно проник в помещение..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:31 pm

Андрюшенька, язвишь? Кстати а где же твоя ненаглядная мисс вселенная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:33 pm

и тут я влезла Екатерина Валерьевна скоро будит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:33 pm

Смотри Воропаев, переменил я тон, за такие слова можно и попортить твою красивую рубашку... Тут я увидел что он отвлекся на какую то девицу, присмотревшись я узнал в ней Изабеллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:34 pm

у меня зазвонил телефон Алло да это была Катя Да Катюшь я тебя слушаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:35 pm

тут я увидела Андрея он разговаривал с высоким шатеном...Я подошла к ним....Здравтсвуйте, Андрей Павлович!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:36 pm

Привет Изабелла.....Ты сегодня тоже участвуешь в показе? А почему ты еще здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:37 pm

поговорив с Катей я подошла обратно к Жданову и к остальным..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:38 pm

я подошла и решила отвлечь его от Изебеллы Андрей Палыч а что у вас с телефонам да вас Катя дозвониться не может?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:38 pm

Я онемел от неожиданности, эта девушка была как две капли воды похожа на ту, ради которой я залез в большие долги, которую я добивался уже несколько месяцев... Я даже пропустил все колкости Жданова мимо ушей...я узнал что ее зовут Изабелла и что она участница показа, теперь же я придумывал повод заговорить с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:39 pm

Машунь, сегодня такой сумашедший дом, что наверное сам черт не может дозвонится сюда...Тебе Катя звонила, ой прости Екатерина Валерьевна, что она сказала, когда будет? Я наблюдал за реакцией воропаева
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:41 pm

Да только что звонила сказал чтоб мы не волновались она уже подъезжает
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:41 pm

Я смотрела на этого шатена и видела дьявольский огонь в его глазах, тем не менее мне было очень интересно познакомится с ним...
Андрей, влезла я в из разговор с Машей, может представишь меня сеньору?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:42 pm

Хорошо Мария, спасибо!!! Да Изабелла разрешите вам представить Александр Юрьевич Воропаев акционер Зималетто и гос служащий, весьма незаурядная личность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ларина

Наталья Ларина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:43 pm

Тут я увидела самого Андрея Жданова собственный персоны я не видела его уже больше 2 лет.. и я решила подойти
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла (модель)

Изабелла (модель)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:45 pm

Я видела что Андрей без Кати был как будто не в своей тарелке и мне было даже жаль его, еще бы любимая неизвестно где отстутствовала... я повернулась к Александру...Приятно познакомится, Александр Юрьевич...но к соожалению вынуждена вас покинуть а то Милко убъет меня и я направилась обратно в мастерскую прихватив с собой стакан мартини
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:45 pm

И тут я добавила ещё ядовитый и очень опасный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Воропаев

Александр Воропаев


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:46 pm

Я жадно провожал ее глазами, она была великолепна, я должен был во что бы то ни стало после показа познакомится с ней поближе...Я повернулся к Жданову и сказал..
До, скорого Андрей, надеюсь ты не опозоришь компанию И я направился в самую гущу зала
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:48 pm

Спасибо Мария, что защищаете нашу честь, но этот скорпион из семейства ядовитых как вы уже сказали и словонепробиваемых особей...Я заказал маше еще один коктель, остается надеется что вскоре он убереться отсюда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ларина

Наталья Ларина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:48 pm

я подошла к нему Привет Жданов сколько лет сколько зим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:52 pm

Я подавился Виски услыша, за спиной голос Лариной. О, этот голос не с кем не спутаешь...Я подумал этого не может быть медленно поворачиваясь на звук голоса. При этом я увидел как изменилось лицо Маши Тропинкиной.
Привет, Наташа, действительно приятная неожиданность, что ты тут делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ларина

Наталья Ларина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 35
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:53 pm

тоже что и все пришла на показ... ну как поживаешь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:58 pm

Моё лицо резко изменилось я удивилась увидев Ларину...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Участники.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: