Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"

Перейти вниз 
+10
Александр Воропаев
Наталья Ларина
Кира Воропаева
Федор Коротков
Изабелла (модель)
Андрей Жданов
Маргарита Жданова
Роман Малиновский
Юлианна Виноградова
Мария Короткова
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:58 pm

Рад за тебя. А поживать поживаю помаленечку.... угощайся, я щелкнул официанту и он подал коктель секс на пляже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ларина

Наталья Ларина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 36
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:00 pm

Спасибо Андрюша... а Зималетто как???
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:01 pm

Процветает с божьей помощью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ларина

Наталья Ларина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 36
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:04 pm

(о личной жизни Жданова я ничего не знала и о том что президент не он а его жена ведь я жила в Милане) Я рада за Зималетто всё таки я люблю эту Компанию не так давно я являлась лицом этой компаии
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ларина

Наталья Ларина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 36
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:08 pm

А я вот только с Милана вернулось решила навестить старых знакомых Ну ладно Андрюша ещё увидимся я пойду к Милко схожу я поцеловала его в щёчку и ушла
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:09 pm

Я выдохнул, поскорее бы уже катя приехала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:11 pm

Я только с самолёта, устала очень, а показ всё не начинается! И ещё сына не видно! А вот кстати и он, общается с моделькой, несносный мальчиша!Чтож, придётся его оторвать от милой беседы!
Андрюша!!! Здравствуй! Маме даже не позвонил, не предупредил!Как ты? А где Екатерина ,она что решила не посещать мероприятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:15 pm

Тут я увидел маму, неужели родители приехали? А я им даже не позвонил...Я отставил стакан с Виски и принялся обнимать маму...Мамочка, как я рад тебя видеть, а Кати еще нет, но обещала скоро быть..дела понимаешь ли...Ты не волнуйся присядь....официант принесите пожалуйста мандаринового соку...А папа где? Я буквально засыпал маму вопросами


Последний раз редактировалось: Андрей Жданов (Чт Фев 10, 2011 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:17 pm

Я решила позвонить Кате .Алло Катюшь ну ты где?? Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:34 pm

Андрюша стал ещё больше похож на отца, такой деловой))) Он и сам-то уже стал отцом. Он буквально засыпал меня вопросами.
Папа в Бразилии, заключает контракт, передаёт тебе и Кате большой привет, скоро вернётся. А я по всем соскучилась вот и вернулась.
Теперь моя очередь была спрашивать
Андрюш, а у вас с Катей всё хорошо? Ты не жалеешь, что ушёл от Киры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:36 pm

Мама, ну что ты? Ты же знаешь как мы с Катей счастливы и ждали не дождались вас с папой чтобы вы посмотрели на свою внучку-Полиночку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Жданова

Маргарита Жданова


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 63
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:47 pm

Андрюш ,простоя я до сих пор не могу привыкнуть, что вы с ней вместе!А Катя разве не с ребёнком сидит? Кто же её воспитывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:54 pm

Мама, на дворе 21 век....Катя деловая, практичная женщина и у нее отличные родители...Они и сидят с Полиночкой. А мы с Катей ведем все дела. Не волнуйся, у нас все в порядке и ты скоро в этом сама убедишься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:54 pm

Очень жаль что папа не смог приехать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:56 pm

Мы выпили с Никитой уже по два коктейля, когда в толпе я заметила Маргариту Жданову...Я сказала Никите чтобы он подождал меня и что мне нужно поговорить с Маргаритой, поздороваться ведь мы так давно не виделись..
Я подошла к ним.
Здравствуйте, Маргарита, здравствуй Андрей!! Я расплылась в улыбке..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:00 pm

я поговорила с Катей и мне нужно срочно было найти Андрея и я увидела Киру и решила подойти поздароваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:01 pm

Здравствуйте Кира Юрьевна как ваши дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:02 pm

Кирюха, привет. рад тебя тут видеть, кстати твой братец тоже тут.я по старой памяти поцеловал Киру...Мама в этот момент хитро прищурилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:03 pm

Спасибо, Машенька у меня все нормально..А вы смотрю тоже цветете, очень рада за вас, Федор достойный кандидат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира Воропаева

Кира Воропаева


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 35
Откуда : г.Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:04 pm

Я позволила Андрею поцеловать себя и что-то в этот момент кольнуло в сердце...Но я помнила что за нами возможно наблюдает Никита и быстро отстранилась....Маргарита Рудольфовна, вы шикарно выглядете ..сделала я комплимент маме Андрея
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:05 pm

Да спасибо Кира Юрьевна Извините (сказала я всем) Андрей Палыч можно вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Жданов

Андрей Жданов


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2010-11-20
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:06 pm

Ну что друзья пора объявлять о начале показа...Если Катя не приедет в ближайшие 10 минут, тогда я сам открою показ, думаю она не будет против..Я набрал номер жены, но абонент был вне зоны доступа тут Маша попросила меня на пару минут и мы отошли с ней
Мария, что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:08 pm

Да Андрей Палыч я роб этом и хотела вас попросить или придётся отменять показ я звонила Кате
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:09 pm

Андрей Палыч я сейчас вам кое что скажу только вы не волнуйтесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"   "Отель Презентация новой коллекции Zimaletto" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 8:10 pm

Катя в аварию попала но с ней всё в порядке а вот с машиной уже нет она сейчас там на месте аварии...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Отель Презентация новой коллекции Zimaletto"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Участники.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: