Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург

Перейти вниз 
+3
Мария Короткова
Катя Жданова
Михаил Борщёв
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 1:57 am

Вот мой ресторанчик. Я окрывал его без Кати, но надеюсь она одобрит его интерьер. Стиль я сохранил тот же, опять арабская сказка. как хочеться, чтобы и наша жизнь была чуть-чуть похожа на сказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 2:15 am

Я наверное зря пришёл в бизнес, у меня ничего не получается. Если Мармеладов ещё как-то работает, то здесь всё идёт из рук вон плохо. Я даже не знаю с чего начать. Да ещё Катя. Так близко и так далеко. Как подступиться, помочь ей ,она закрывается от меня, от мира, но нельзя допустить ,чтобы так произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:09 am

Мы зашли в ресторан и сели в дальнем углу, лишнее внимание и большое окружение были бы ни к чему.
Я предлагаю попробовать кофейный Фраппе, очень вкусно.Как город?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:12 am

Город красивый, у вас не очень много посетителей, у вас может плохая реклама? а с документацией и отчётами всё в порядке, если что я сижу без дела, и так и тянет на работу
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:12 am

За Фрапе спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:17 am

Какая работа, Кать! сколько можно! отдыхать надо, тем более в таком чудесном городе. Это мы ещё в Эрмитаж не ходили! Нет, Кать, здесь у тебя будет исключительно культурная программа, а за ресторан не волнуйся, главное мы работаем, хотя тяжеловато приходиться. со всем я не справляюсь, да и не получается у меня. Я же хотел дело своё открыть, готовить, а получилось видишь как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:28 am

И не спорь со мной, я тебе помогу, ты мне вон как помогаешь, а я? Да будет у нас и отдых, но я обязательно придумаю что-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 4:57 pm

Алло Катюшь привет ну как ты ? как Полинка ? вобще как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 5:05 pm

Маша всё отлично! Полинка молодец. стараюсь ни о чём плохом не думать. А ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 5:14 pm

Я рада что у вас всё хорошо. да у меня как то не очень мы с Федькой стали часто ссориться я так больше не могу устала от всего уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 5:20 pm

Машу ну Федька тебя любит, а ты его. И если он тебе дорог цени его и уступай ему пока это не поздно. Я как ты видишь многое не успела сказать и сделать перед Андреем ,вела себя ка дура, а теперь об всём жалею и уже поздно, а ты делай так как говорит тебе сердце. Сегодня иду в церковь, в Питере есть один храм, там я поставлю свечку за Андрея. Как Зималетто? Нового президента ещё не выбрали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 5:21 pm

нет пока ещё не выбрали.. я наверное уволюсь тем более как я поняла президентом станет Воропаев
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 5:32 pm

Я надеюсь что Павел Олегович не допустит Воропаева к власти, возможен ещё один вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 5:36 pm

Он уже один раз был там у власти и к добру это не привело. Он либо продаст компанию, либо поимеет на ней огромную прибыль, он жаждет мести и вам все от Саши будет ой как не просто. Вы должны держаться и быть сильными, не дайте ему прибрать всё к рукам, пусть там Адриана поможет, Рома ,но если вы так легко сдадитесь,от компании ничего не останется. Сделайте всё ради Андрея Жданова, компания зималетто была всей его жизнью, он очень огорчится ,если её разнесут на кусочки


Последний раз редактировалось: Катя Жданова (Пушкарёва) (Сб Фев 19, 2011 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 5:36 pm

Павел и Маргарита наверное уедут из страны
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 5:38 pm

Катюшь если ты его жена не стала ради него компанию спасать мы то что сможем сделать... а ведь он тебе акции оставил в надежде что ты никогда не бросишь компанию
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 5:38 pm

Да Маргарита сейчас не в лучшем состоянии ,поэтому им нужно уехать и отдохнуть. Я всё понимаю, сама я не буду президентом больше никогда в зималетто, мне очень жаль, я вложила многое в компанию, но такова судьба. Ладно Маш пока я пойду зайду в номер и с Полинкой пойдём прогуляемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Короткова

Мария Короткова


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 5:39 pm

Хорошо Катюшь давай пока... не обижайся на меня ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 5:40 pm

Маша ты и меня пойми, Маргарита против будет моего присутствия в зималетто, она мне сказала чтобы я и близко к компании не подходила, я е в силах. Да и положение моё своё берёт тяжело мне будет на себе нервы испытывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 5:44 pm

Я встала и вместе с дочкой направилась к выходу, там меня ждало такси, отвезёт нас в церковь
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:10 pm

Я зашла в ресторан и была в шоке..Я надеялась увидеть ещё один Мармеладофф...Но тут не кого не было...Не одного посетителя...Ну Миша..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 7:30 pm

Юлиана,привет. Я очень рад тебя видеть. Не смотри так на меня, здесь тоже ничего, но знаешь, всё-таки Питер не Москва. Да и вообще у меня там тогда только благодаря вам с Катей всё получилось! А здесь... хотя вот Катя уже предложила помочь, но я не хочу её беспокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:09 pm

Я зашла в милый ресторанчик , заказала кофе и тортик , мой взгляд упала на молодого человек , интересно кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:15 pm

Ну что ж я займусь пиар концепцией этого места..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:28 pm

Ой, я буду тебе очень признателен. Кстати, вот и посетитель, так что не всё у меня так плохо)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Санкт-Петербург
» Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург
» Ресторан Лиссабон
» Ресторан Ришелье
» Ресторан Бельмондо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: