Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург

Перейти вниз 
+3
Мария Короткова
Катя Жданова
Михаил Борщёв
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:23 am

Можно и встретиться,погода отличная.
Нелли приглашала погулть ,но я по прежнему люблю Катю, поэтому согласился только, чтобы не обидеть Нелли, всё таки она замечательная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:25 am

Куда пойдем? У вас есть предложения , я перейду на ты , ты не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:28 am

Можно, конечно. Я предлагаю по Дврцовой площади походить ,а потом в Эрмитаж, сколько там бываю всегда что-то новое узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:28 am

Да конечно , идемте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:31 am

Но давайте в Эрмитаж позже , я ужасна проголодалась , пойдемте в Лиссабон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:18 am

Мы приехали в ресторан, заказали несколько блюд и продолжили разговор.
Нелли спасибо, что ты меня выслушиваешь ,раньше это делала Юлианна и ей я уже надоел. Так что если и тебе надоем ты только скажи, я не обижусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:20 am

Нет конечно мне очень приятно тебе слушать , а как вы познакомились с Катяй?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:30 am

Это было в Египте, она там с лианной на конкурсе "Самая красивая" была .а я как раз ресторан открывать собирался, вот и меня Юлианна тоже туда взяла. Я когда Катю увидел, влюбился, она была такая красивая, а потом разговорились, я уже в первый день чувтсвовал, что знаю её всю жизнь. Она такая интересная была, тоже не любила все эти вечеринки, но была на них и мы сней много говорили о кухне ,о СМоскве. Да обо всём на свете. А потом она улетать собралась, а я в самолёт к ней подсел ,вот и вернулись мы вместе, а уж здесь, ресторан, потом Питер и расставание... Вот такая история....
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:37 am

Я была проездом в Питере и решила зайти в ресторан, это бы очень уютный ресторанчик, я сразу обратила внимание на грустного молодого человека. Я подсела к нему Простите можно подсесть, я в чужом городе, никого не знаю, вы мне кажетесь очень знакомым
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:40 am

Я проводил Нелли и уже сидел в одиночестве. Нет, пить я больше не буду.
Здравствуйте. Не думаю, что мы знакомы. Я Михаил Борщёв, а это мой ресторан. может вы хотите перекусить с дороги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:42 am

Да я бы не отказалась бы , нет я вас определённо где-то видела. Я Адель, директор банка Лойд Морис в Москве , постоянно хожу на показы и мероприятия и возможно мы где-нибудь там виделись. Что у вас есть вкусненького?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:44 am

Возможно у меня ресторан Мармеладов в Москве, может и кредит брали у вас) Я могу предлжить какой-нибудь салат и на десерт клубничный фондю, очень вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:49 am

Клубничный? Тогда это для меня, я просто без ума от клубника, люблю всё сладкое и яркое Я была в коротеньком платьеце, я подсела к Михаилу и положила ногу на ногу и постоянно крутила свои шикарные кудри и пристально съедала взглядом этом обаятельного мужчину
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:54 am

Такой завидный мужчина, один с грустными глазами ,у вас немного жарко, не помешало бы более запастись кондиционерамиЯ расстегнула пуговицу возле груди и и постоянно вытералась салфеткой там же
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:57 am

Знаете, клубника обладает ещё многими полезными свойствами
Мне стало немного не по себе от взгляда этой девушки, но она была действительно шикарна! Тут мне вспомнился разговор с Нелли, она упоминала, что я ещё встручу любовь, надо только смотреть по сторонам и отвлечься немного от мыслей от Кати.
Минуту, сейчас принесу ваш заказЯ принёс клубничный фондю. Не многие знают, что клубника в шокладе очень полезна для здоровья, а шоколад обладает свойствами, позволяющими вырабатывать гормоны счастья.
Когда я волнуюсь, я всегда говорю как на экзамене в кулинарном училище. спокойно, надо смотреть в глаза, в глаза, они такие, ох... что то мне нехорошо.завтра же поеду куплю кондиционеров!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:06 am

Клубника просто шикарна , я эротично облизывала ложку , что было заметно, что Мише стало не по себе и я не много остепениласья взяла его за руку. и попросила пригласить меня на танец, играла моя самая любимая песня
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:08 am

Знаешь ты так интересно рассказываешь о кухне, я сама готовлю а поговорить об это с мужчиной мне приятнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:14 am

Амммммм, да, давай потанцуем, музыка хорошая. Вы прада любите готовить? А какое блюдо у вас самое любимое? Знаете, я с детства люблю готовить, но лучше всего у меня получаются десерты. кстати, здесь подают десерт Арабская ночь, я его сделал, когда был в Египте, он очень Кате понравился.Я заставил себя остановиться, расспросы про Катю мне были совершенно не нужны сейчас.
Там мороженое, бананы, манго ,орехи и шоколад. Очень вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:19 am

Я забыла сумочку на столе и решила вернуться , когда я вошла я была в шоке , я увидела Мишу он танцевал с некой девушкой , и этот человек говорилч то давно не общался с девушкой , похоже что и внем я ошиблась , я постаралась пройти незаметно к столику что бы забрать сумку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:22 am

Мы танцевали уже третий танец, когда я увидел Нелли Нелли, привет. Познакомься, это Адель. Она тоже из Москвы. А это моя подруга Нелли. Она мен очень помогла. Нелли с тобой всё в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:23 am

Мой любимый десерт Клубничное сабле, я его сама готовлю, в нём обязательно присутствует клубничка, мне нужно ехать на встречу в офис, а потом мы могли прогуляться где-нибудь, покажешь мне город?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:24 am

Да всё отлично, я сумочку забыла , я еле смогла это выговорить , неужели он ничего не видет и не понимает , я пойду , видишь Миша я же говрила всё будет хороошо , досвидания....Я направилась к выходу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:25 am

Я Адель, рада познакомиться Нелли, у тебя потрясающая подруга. Она на тебя совсем не как на друга смотрела, она обиделась наверное. Я же не знала, прости я пойду, вот мой номер позвони мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:29 am

И опять клубника) Да, да, конечно! Правда я и сам его толком не знаю, поэтому будем с картой бродить. Я всё время здесь в ресторане, приходи. Прости так вышло некрасиво, мне очень жаль. Нет ,не думаю, что я ей интересен в другом качестве
Я поцеловал ей руку и проводил до выхода. Она оставила свой номер телефона, что ж посмотрим, пока мне надо было поговорить с Нелли
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:29 am

Алло, Нелли, это Миша. Где ты сейчас ,я хотел бы с тобой поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Санкт-Петербург
» Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург
» Ресторан Лиссабон
» Ресторан Ришелье
» Ресторан Бельмондо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: