Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург

Перейти вниз 
+3
Мария Короткова
Катя Жданова
Михаил Борщёв
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:31 am

Миш да привет , я немного занята , давай в другой раз , боже зачем я это сказала подумала я посебя , хоя может я подеду через час в ресторан , жди..Голос был у меня слегка растроеный , но я пыталась это скрыть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:35 am

Я буду ждать. прости если обидел
Я сел и задумался, сначала, Нелли, потом Адель, как со всем разбираться я не знаю, да ещё от Кати нет вестей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:41 am

Я неочень хотела идти но и отступать не стала , я вошла со строгим лицом а не как обычно с улыбкойй на лице ..
Здравствуй Миш ты хотел меняя видеть , ты говрил про обиду , нет что ты я очеь даже за тебя рада, я попвталась улынуться )) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:43 am

Нелли, прости, может я поступил как-то неправильно? Кстати, мы как раз вчера говорили, что надо смотртеть вокруг себя и тут она. Я честно говоря, слегка опешил. Да и на Катю она чем-то похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:45 am

Я за тебя очень рада Миш правда да какая обида , я искренне рада , я пыталась не смотреть ему в глаза , они у него таки милый нежные , но ведь ему понравилась Адель ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:50 am

Нелли ,посмотри на мен ,пожалуйста. Спасибо тебе, ты была рядом, когда мне было плохо, ты смогла выслушать меня и помочь хоть на чуточку притупить чувства к Кате, ты сказала, что надо смотреть вокруг себя и я смотрю, понимаешь, я начал оглядываться на мир вокруг и всё благодаря тебе.! Я взял ей за руку и смотрел в её глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:53 am

Я вытащила свою руку , и отвернулась якобы невзначай , после тогоко как он ко мне прикоснулся у меня рука горела , боже мой Нелли поздраляю ты влюбилась..
Я рада что смогла тебе помочь , только не ошибись в Адель , вот ыт и нашел свой идеал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:56 am

Спасибо, Нелли. Ты действительно мне очень помогла. Но ты не так всё поняла, Адель просто попросила показать ей город ,я согласился, не думаю, что у нас с ней будет чсто-то серьёзное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:58 am

Миша это твоё дело , ты у нас мальчик большой , и в любом случае я буду за тебя рада и поддержу тебя , знай это ...Сказала я на полном серьезе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:58 am

Я забыла сделала вид что забыла телефон в уборной, увидела блондинку с Михаилом Так так ,ну что ж посмотрим Боже Миша я такая растяпа вот телефон забыла, а без телефона как без рук ,у я рада вы вот мирно беседуете ,с вас получится хорошая пара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:01 am

Адель я думаю вы все не так поняли , Миша он ваш , а у меня к нему чисто деловой интерес , я вам мешать не стану , мы просто говрим , я сама не понимала как я могла это сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:03 am

Мой? Мы только с ним познакомились, так что я просто хочу чтобы мы с Мишей прогулялись где-нибудь, я плохо знаю город
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:04 am

Да чтот же это такое!!!! И как выйти из ситуации. Так, стоп
Адель, мы с Нелли друзья. Я позвоню по поводу экскурсии завтра, хорошо? Нелли ты же слышала, ей просто надо показать город
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:05 am

Я иду, буду ждать звонка. Пока Нелли
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:06 am

Вот и отлично , тогда я пойду Михаил позвоните мне , когдарпинете решение , я буду ждать , вынуждена вас оставить , Адель всего хорошего...Досвидания Михаил..
Я онимала что Адель нравиься Мише , и Мише нравиться Адель , я просто решилп отступить еслибы такое произошло раньше я бы не стала отступать но Миша изменил меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:11 am

Я остался в одиночестве, заказал крепкого чая и начал думать., что с тех пор как Катя уехала в моей жизни многое изменилось. Нелли помогла мне и сегодня я встретил Адель ,потрясающую женщину и как раз поде разговора с Нелли ,это ли не судьба. Может действительно стоит попробывать с Адель. С другой стороны я был в сомнении, ведь Нелли было неприятно общество Адель, значит и Нелли я не безразличен, но я гикогда не был в той ситуации, в которой оказался Чтож утро вечеро мудренее и я решил оставить принятие решение на завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:27 am

Я зашла к Мише , чуствовала себя неловко ведь статус модели требовал тонны косметике на лице шикарного платья , и высоченных каблуков , не хотела я что-бы Миша меня видел,каждый раз когда мужчины видять девушку модель они меняються , но надо было попрощяться ...
Миш привет , как вчерашний вечер ,как Адель , я собственно ненадолго , я сегодня уезжаю , в Москву ...


Последний раз редактировалось: Нелли Кузнецова (Пн Фев 21, 2011 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:24 pm

звонок был на автоответчике Алло Миша привет! У меня хорошие новости, я родила мальчика ,назвала Андреем, мы лежим в больнице, и в сё у нас хорошо. Я просто хотела что бы ты знал и не обижался на меня, я не могу тебе дать то чего ты так давно уже хочешь. Я надеялась что Миша меня поймёт. Я попрощалась и положила трубку
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:37 pm

Катюша родила. Раньше срока, но я рад, что сложилось всё удачно.
Передо мной возникла проблемма. С одной стороны я хотел поехать в Москву, поддержать Катю, с другой я уже обещал Адель показать город. Самым правильным наверное будет позвонить Нелли и спросить совета у неё.
Но телефон Нелли не отвечал. Тогда я позвонил Адель.
Алло, здравствуйте, это Миша Борщёв мы с вам познакомились вчера, вы просили об экскурсии, давайте встетимся у меня в ресторане. Это место в городе вы уже знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:04 am

да я скоро буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:04 am

Здравствуй Михаил, значит прогулка отменяется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:05 am

я поцеловала его в щеку и протянула коробку в которой был тот самый мой любимый десерт с клубникой, я хотела произвести впечатление
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:10 am

Поцелуй Адель произвёл неожиданное впечатление. это было неожиданно и приятно ,но глдавное я опять подумал про кондиционеры!
Да, теперь я абсолютно уверен, вы очень любите клубнику. Что ж давайте перекусим и вперёд, на экскурсию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:13 am

У меня есть ещё один подарок, его сейчас привезут и установят.Это кондиционеры., а гулять идём. Я рада что ты согласилсяЯ взяла его за руку и начала её гладить I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:18 am

Ооооо ,кондиционеры как раз кстати, особенно сейчас, когда она взяла меня за руку. Так нужно собраться.
Спасибо, они как раз кстати. я улыбнулся Я сейчас, минуточку. Я побежал умыться холодной водой. Да что же со мной происходит. Катя там в больнице,а я здесь с другой девушкой, которая мне определённо не безразлична.
Ну что пойдёмте. Начнём с Васильевского острова, там начиналась история Петербурга.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Санкт-Петербург
» Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург
» Ресторан Лиссабон
» Ресторан Ришелье
» Ресторан Бельмондо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: