Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург

Перейти вниз 
+3
Мария Короткова
Катя Жданова
Михаил Борщёв
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:24 am

Я видела что я нравлюсь Мише, и меня ещё больше заставляло двигаться дальше, а то ни Жданов, Ни Малиновский меня не замечает, а этот вполне симпотичный молодой человек Миша смотри какая сегодня погода, это определённо что-то значит. Когда двое молодых одиноких людей вместе, солнечная погода, это же просто замечательно. Ты мне нравишься Миша, ты не такой как все , среди тех кто был у меня раньше. Я ищу себе второую половинку достаточно долго, и у меня всегда кончается не удачей. Это что плохая судьба?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:26 am

Лучше искать, чем найти и сдаться. Пошли, Питер ждёт!
Что-то в её словах мне казалось созвучным моему настроению и я с лёгким сердцем двинулся в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:16 am

Я вошла в ресторан , это был Мишен рестран , но мне было всеравно , я просто ждала заказика , у меня в руках была куча бумаг которые надо было подписать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:23 am

Ровно без пяти девять я вышел в зал с бумагами. Интересно, кто будет от Юлианны, надеюсь что всё будет в порядке и она не растеряет все документы пока не привезёт их в Москву. Я подощёл к барной стойке и спросил не ждёт ли меня кто-нибудь. Да, она уже была здесь, без опозданий, очень пунктуальна. Я обернулся и выронил все бумаги.
Нет, этого просто не может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:25 am

Было уже 5 минут десятого а его не было , у меня было ещё куча встречь , если ео через 10 минут не будет , то я ухожу , столько буаг подписать 40 минут минимум < я заказала ещё чашечку кофе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:28 am

Я уже собрала вещи, и собралась уходить, как услышала знакомый голос ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:28 am

Собрав бумаги я на ватных ногах подошёл к ней.
Привет, я рад тебя видеть. Ты помошник Юлианны?
Я не знал что говорить ,что делать, все мысли из головы улетели в неизвестном направлении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:32 am

Да я ее помошник посл того что случиось Египте я ушла из модельного бизнеса , вот стопка бумаг подпиши , там ге подпись заказчики , Юлианна приедет через 3-4 дня , я тоже рада видеть тебя , я положила бумаги на стол , я принялась допивать кофе , я была настроена решительна , я приехала работать значит работать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:36 am

Чувствовала я себя неловко , Миша так внезапно появился , знаяит видетья буду его чаще , мы с ним будем работать , да и чуствовала я себя не уверенно , деловой костюм носила в последний раз на выпускном...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 2:53 am

Я очень рад тебя видеть? Как ты себя чувствуешь? Всё у тебя хорошо? Прости за то что произошло в Египте. Я рад, что мы будем вместе работать над моим рестораном. Где подписать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 2:56 am

Алло дорогой ты скоро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 2:56 am

Да я тоже рада тебя увидеть , ну я всего лишь помошник так что работать ты будешь с Юлианной я только занимаюсь бумагами , то что произошло в Египте виноватата я , вот подпиши все 20 листов в левом нижнем углу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 2:58 am

Хорошо, конечно. Ой извини.Я отошёл в дальний угол и ответил на звонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 2:59 am

Это наверное звонила Адель , я так хотела уйдти оттуда , но нужно было много чего подписать и обсудить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:00 am

Адель, дорогая, я как раз подписываю документы. Вместо Юлианны приехала Нелли, представляешь! Я сейчас всё подпишу и через часок поднимусь. или спускайся к нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:00 am

Я не во время наверное, но я так соскучилась Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:01 am

Да конечно я поднимусь к ваму меня резко изменилось настроение, опять она Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:04 am

я пришла в ресторан быстро, так как находилась рядом. Я подошла к Мише, взяла его за руку и поцеловала в щёчку Привет Нелли. А ты тут как оказалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:07 am

Я помошник Юлианны она пока занята поэтому прилетела я , Михаил ты должен передать все сведенья о ресторане какая кухны какие цены , и все в этом духе..Боже опять она она так поцелавала Мишу тут было всё ясно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:12 am

Решила сменить обстановку? Ну и как работать с бумагами? Нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:16 am

Да решила , вообще бумаги моя основная профессия , я по оюразованию бухгалтер ...
Она говорила это таким тоном..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:17 am

ну значит мне придётся с вами ещё долго сотрудничать, Юлианна моя старая подруга, так что и банк наш является её другом
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:20 am

Очень , очень рада нашему сотрудничеству, сказала я с иронией..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель

Адель


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:21 am

Я тоже бесконечно рада с вами сотрудничать, я так давно мечтала об этом Сказала с печалью
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:22 am

Ну я конечно не мечтала , но знаете работа есть работа , что сказалаи делать то ты и делаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Санкт-Петербург
» Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург
» Ресторан Лиссабон
» Ресторан Ришелье
» Ресторан Бельмондо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: