Не родись красивой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра - продолжение сериала "НЕ родись Красивой"
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург

Перейти вниз 
+3
Мария Короткова
Катя Жданова
Михаил Борщёв
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 7:15 am

На следующий день я опять зашла в ресторан , и начала высматривать Мишу но его не было , я решила им серьезно заняться , он был такой милый , красивый , он не пытался залесть мне под юбку как делали это все остальные мужики , в некоторый момент мне показалось , что я даже влюбилась , но я не могла в это поверить , я Нелли влюбилась в человека которого знала от силы 15 минут , но это было так , я высматривала его но пока его небыло , и вот он зашел , я старалась невзначай посматривать на него , надеясь что он подойте первый я просто допивала кофе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Жданова

Катя Жданова


Сообщения : 698
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 38
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 3:17 pm

Я зашла попрощатся с Мишей, он для сделал всё что мог, я ему благодарна, но я не могу жить без работы и без Зималетто. Предать его не могу. Я не застала Мишу в ресторане ,я оставила ему записку Миша я уезжаю в Москву, ты хороший друг. Спасибо за поддержкуС этой запиской я подошло к администратору ресторана и просила передать и поехала с дочкой на вокзал
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:08 pm

отъехал всего на несколько часов, а когда вернулся в ресторан мне передали записку. Она уехала... Только всё начинало складываться ,только она смогла примириться со всем и опять Москва, Зималетто. Поезд наверное уже привез её в столицу, а я вновь остался один. Как я устал ,чтобы я не делал, мне никогда не стать для неё кем-то. Я никому не нужен ,у меня ничего не получается, я ничего не заслуживаю. Может выпить, я попросил официанта коньяк и увидел ту девушку Нелли, она вроде подругши Юлинны, давно я её не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:10 pm

Я позвонила в ресторан...Ну вот все как я и обещала ARABESQUE стал ещё лучше Мармаладофф..Алло, Миша что такой грустный??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:21 pm

Ооооо, Юлианочка, привет! Я рад тебя слышать? Я не грустный, просто думаю стоит ли мне начать пить или лучьше пойти утопиться? Она опять уехала и в этот раз навсегда, а я даже не могу за ней последовать, потому что она ясно дала мне понять, что я ей не нужен. Я устал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:29 pm

Ну хватит перестань, ты что забыл я тебя познакомила с девушкой уж за несколько месяцев можно было с ней познакомиться..Хотя я понимаю что ты её не забудешь не когда как и она не могла забыть Андрея..Зато теперь ты знаешь что она испытывала...Как её было сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Юлианна Виноградова

Юлианна Виноградова


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 33
Откуда : Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:36 pm

Миша я тебе перезвоню..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105366113
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:39 pm

Юлиана, прирождённая сваха! Я тебя ведь знакомила, можно подумать я тогда обратил на неё внимание! Я и сейчас не уверен, что могу к кому-то испытывать чувства ,кроме Кати...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 11:23 pm

Миша сидел и пил Коньяк , это не к добру...
Здравствуйте Михаил как вы , чего тут пьете один , вы вчера так быстро улетучились что я слова не успела сказать,..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 11:55 pm

ааа, Нелли, здравствуйте. Коньяк не хотите? Я тут вот немного выпил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 11:58 pm

Оооо Миша да вы не просто выпили , вы напились , а я не пью , а вы где живете , он еле держался на ногах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:00 am

Здесь и живу. Над рестораном квартира моя ,ну не совсем моя, я её снимаю. Вы хотите посмотреть квартиру? Я сейчас немного не в состоянии вас туда вести, а давайте всё-таки выпьем за знакомство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:10 am

Тогда я легкий коктель , а вы лучше не пейте , я забарала бутылку , и дала стакан минералки , чтоже у вас такое случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:16 am

Нелли ,вы когда-нибудь любили? Я вот люблю, но я не могу ничего сделать ,она любит другого, она в который раз выбрала его. Я всегда был рядом, я помогал ей ,а она рвалась к нему. Ей было плохо с ним ,она знала, что ничего хорошего её не ждёт в Морскве ,но всё равно уехала.
Где коньяк? Почему вместо него минералка. Всё, наверное хватит пить ,тем более, что делать этого не умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:18 am

Мне стало грусто значит он когото любит , но я нерешила отступать ...
Но может вам стоит отпустить ее если она любит другого? Нет до вчерашнего дня я не любила , Миша был не в состоянии трезво оценивать ситуацию , вас домой проводить точнее отнести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:20 am

О не надо меня относить, я посижу немного и пойду. Я её и так отпустил, я не могу иначе. Но забыть её мне сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:23 am

Вам просто надо найти кого нибудь на место этой девушки , я с вами посижу что-бы вы глупостей не натворили, вот вам минералочка пейте пейте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:32 am

Спасибо. Вы не подумайте. я не пью, вот только сегдня решил, что может пропустить стаканчик и вот. я развёл руками. Она знаете какая? Она самая лучшая. Мы с ней вместе в Египет ездили, на яхте танцевали, а потом она помогла мне ресторан открыть. А как мы фоучсника в чувство приводили! Родители наши даже познакомились и тут появился он. Я уехал, а потом несчастный случай, он погиб и я опть был рядом, но она уехала решать какие-то дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:36 am

Я надеюсь у вас все будет хорошо , я надеюсь вы не будете пить , вот вам мой телефон можете позвонить мне когда нибудь , желаю вам удачи , досвидания , я направилась к выходу ну вот опять не повезло а он такой милый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:40 am

Она ушла. Они всегда уходят. Но почему, что я делаю не так?
На столе остался лежать клочок бумаги, на котором красивым подчерком были написаны всего десять цифр. Взяв бумажку и минералку я пошёл к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:54 am

С самого утра пошёл в ресторан. Как я мог так напиться вчера, да ещё перед Нелли так неудобно. Ладно позвоню извинюсь
Алло, Нелли, здравствуйте, это Михаил, проситте меня за вчерашнее. Я наговорил много глупостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:56 am

Ничего я вас понимаю , как вы себя чуствуете , после вчерашнего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Борщёв

Михаил Борщёв


Сообщения : 668
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 44

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:59 am

Ой, голова сильно болит, знаете, это с непривычки. Я вас не сильно вчера обидел, просто мне необходимо было выговориться. Спасибо вам, что выслушали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 1:30 am

Незачто Михаил , может мы встретимся , сегодня ?
Четр это было не в моей компитенции приглашать парней на свидания но ради него я былп готова на всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Кузнецова

Нелли Кузнецова


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург   ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 1:47 am

Если ваша девушка не будет ревновать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ресторан ARABESQUE Санкт-Петербург
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Санкт-Петербург
» Квартира Михаила Борщёва Санкт-Петербург
» Ресторан Лиссабон
» Ресторан Ришелье
» Ресторан Бельмондо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой :: ДРУГОЕ-
Перейти: